Aller au contenu principal

UFC Fight Night

Iaquinta vs Cowboy
dim, mai 5 / 2:00 AM CEST
Canadian Tire Centre, Ottawa Canada
Sponsorisé par
Carte principale
dim, mai 5 / 2:00 AM CEST
  • #9
    Al Iaquinta
    #9
    Combat de la nuit
    Poids léger Bout
    Al Iaquinta
    vs
    Donald Cerrone
    Round
    5
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    #5
    Donald Cerrone
    #5
    - cotes -
    Round
    5
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • #8
    Derek Brunson
    #8
    Middleweight
    Derek Brunson
    vs
    Elias Theodorou
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    #13
    Elias Theodorou
    #13
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • #10
    Cub Swanson
    #10
    Poids plume Bout
    Cub Swanson
    vs
    Shane Burgos
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    #12
    Shane Burgos
    #12
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Brad Katona
    Bantamweight
    Brad Katona
    vs
    Merab Dvalishvili
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Merab Dvalishvili
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • #9
    Walt Harris
    #9
    Représentation de la nuit
    Poids lourd Bout
    Walt Harris
    vs
    Serghei Spivac
    Round
    1
    Heure
    0:50
    Méthode
    KO/TKO
    Serghei Spivac
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    0:50
    Méthode
    KO/TKO
  • Marc-André Barriault
    Middleweight
    Marc-André Barriault
    vs
    Andrew Sanchez
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Andrew Sanchez
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
sam, mai 4 / 11:00 PM CEST
  • #12
    Macy Chiasson
    #12
    Représentation de la nuit
    Women's Bantamweight
    Macy Chiasson
    vs
    Sarah Moras
    Round
    2
    Heure
    2:22
    Méthode
    TKO
    Sarah Moras
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    2:22
    Méthode
    TKO
  • Aiemann Zahabi
    Bantamweight
    Aiemann Zahabi
    vs
    Vince Morales
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Vince Morales
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Nordine Taleb
    Welterweight Bout
    Nordine Taleb
    vs
    Kyle Prepolec
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Kyle Prepolec
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Kyle Nelson
    Poids plume Bout
    Kyle Nelson
    vs
    Matt Sayles
    Round
    3
    Heure
    3:16
    Méthode
    SUB
    Matt Sayles
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    3:16
    Méthode
    SUB
  • Arjan Singh Bhullar
    Poids lourd
    Arjan Singh Bhullar
    vs
    Juan Adams
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Juan Adams
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Mitch Gagnon
    Bantamweight
    Mitch Gagnon
    vs
    Cole Smith
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Cole Smith
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
Here's what went down

Voir le Replay

  • Carte principale
    2:00 AM CEST
  • Regardez sur le pouce
    Téléchargez l'application mobile UFC pour les combats passés et en direct et plus encore!